Что делать, если дочь взяла микрозайм и не платила?
Дочь взяла микрозайм в мае 2014 и не платила, об этом я узнала только сегодня, представитель фирмы сказал что мы должны уплатить до понедельника 107 тыс рублей это 5% за каждый день штрафные санкции, как мне поступить?
Лучший ответ
Не платите. Проценты однозначно грабительские. Порекомендуйте им обращаться с иском в суд. Суд однозначно уменьшит неустойку.
Пусть в суд обращаются.