Оплата страховки при страховом случае - проценты от вида травмы или возврат ежемесячных платежей?\n(Note - заголовок можно коротко сформулировать, если необходимо)
У меня ипотека и несколько кредитов, все застраховано, произошел страховой случай в виде закрытого перелома лодыжки со смещением и разрыва связки, меня интересует как оплачивается страховка: в процентах от вида травмы и осложнения или просто возвращаются ежемесячные платежи за весь срок больничного.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гульнара. Все зависит от условия договора страхования. В договоре страхования указаны страховые случаи, и размер страховых выплат.