В 1988 году я как воспитанник детского дома и одинокая мать двоих детей получила муниципальное жилье: 2-комнатную квартиру.
В 1988 году я как воспитанник детского дома и одинокая мать двоих детей получила муниципальное жилье: 2-комнатную квартиру. В 1995 году вышла замуж. В 1997 - прописала на свою жилплощадь свекровь, приехавшую из Баку и не имеющую в Подмосковье своего жилья. В 2001 году мы с мужем разошлись. В квртире прописаны 3 человека: я, моя дочь и бывшая свекровь. Бывшая свекровь осталась жить со мной. Теперь она хочет разделить лицевые счета.
Имеет ли моя бывшая свекровь какие-либо права на мое жилье?
Лучший ответ
Если Вы успели приватизировать квартиру до ее регистрации - можно ее выселить, т.к. она не является членом Вашей семьи. Если нет - у нее те же права, что и у Вас.