Срок начисления и выплаты пенсии при подаче документов в пенсионный фонд за несколько дней до 55-летия
2 апреля 2015 года мне исполнилось 55 лет. я подала документы в пенсионный фонд 26 марта 2015 г. Подскажите пожалуйста, в какой срок мне должны начислить и выплатить пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос должен решится в течение двух месяцев, пенсия вам в любом случае будет начислена со 2 апреля.
Спасибо за ответ!