Как официально открыть торговую точку по продаже хот-догов возле входа в парк - процесс согласования и подробности
Я хочу открыть торговую точку по продаёе хот-догов возле входа в парк. Что нужно сделать чтобы все было оффициально. Я слышал что нужно им открывать, и согласовывать точку. Мне хотелось бы поподробнее узнать о процессе согласовывания точки: как и где делается. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел.
Для начала согласования Вам необходимо обратиться в Управу соответствующего района и к Администрации парка. У Вас должно быть открыто ИП или юр.лицо (ООО, например). Вам предоставят список необходимых документов и требований.
За более подробной консультацией обращайтесь по телефону 8-926-203-19-74.