Как выселить невестку из моей приватизированной квартиры и защитить свое спокойствие - советы юристов
Ув. юристы. Мы живем в 3 х км приватиз квартире, я, сын с женой и ребенком и мой отец. Прписаны я, сын, ребенок сына (4 года) и мой отец. Могу ли я выселить свою невестку с моей жилплощади, собственники я, моя дочь и внук (ребенок сына). Невестка нарушает мое спокойствие, неуважительно относится ко всему в доме. Вместе с сыном употреб алкоголь.
По закону как мне действовать?
Выселяют зарегистрированных граждан. А потребовать оставить квартиру постороннего, не зарегистрированного гражданина, нарушающего общественный порядок - можно через милицию. Однако, если Ваш сын имеет долю, то что может помешать ему принимать гостей?