Отказ в разрешении на работу и запрет на въезд в РФ - возможные способы снять запрет
Действующее миграционное законодательство предусматривает различные способы снятия запрета. Чтобы определенно сказать о том, можно ли снять лично ваш запрет, необходимо, чтобы вы сообщили юристу (юристам) некоторые детали вашего пребывания в России. Поэтому, вы можете обратиться ко мне за консультацией, позвонив по номерам, указанным в моей анкете, и мы с вами подробно обсудим имеющиеся у вас возможности для снятия запрета. Консультация по тел. бесплатная!
В законе указаны веские основания. Если у вас есть, то возможно
Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд.