Возможность оспорить штраф за остановку в неположенном месте на основании фотографий и данных ГЛОНАСС
Ституация такая: пришел штраф 3000 р за остановку в неположеном месте. По фотографиям на штрафе видно, что две фиксации сняты в разных местах с разницей в 9 минут.
Машина рабочая, и в ней стоит глонасс, по отчету видно что действительно я там ехал, но остановку делал с заездом в о двор (территориально между местами фотофиксации) и простоял там 13 минут. По картинкам яндекс отчетливо видно, что между фотографиями 1 и 2 разница по расстоянию 98 метров. Могу ли оспорить такой штраф? И Куда Обращаться? В ЦОДД (который фиксирует нарушения) или в управление ГИБДД?
Нужно смотреть кто выносил постановление. А так обжаловать в суд, возможно.