Доказательства законности открытия кредита банком - извещение об отзыве оферты, справка о отсутствии обязательств
Может ли банк убедить суд, что открытие кредита было законно, если в первый день заемщик принес извещение об отзыве оферты, на следующий день банк выдал справку об отсутствии обязательств по кредиту, а на третий день кредит был открыт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив предъявленного иска, необходимо знакомиться с материалами дела
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ваш вопрос не совсем понятен