Обманутый отец - история о неофициальной работе на Камазе и подделке документов
МОЙ ОТЕЦ НЕОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЛ НА КАМАЗЕ У ЧАСТНИКА. ОН ЕГО ПОСЛАЛ В РЕЙС В ДОРОГЕ ДПС ОТЦУ ВЫПИСАЛ ШТРАФ НА 400 000 ТЫСЯЧ. ХОЗЯИН КАМАЗА ЗАКРЫЛ ИП И ТИПО ПРОДАЛ КАМАЗ В ИТОГЕ ПОДДЕЛАЛ ОТЦОВУ РОСПИСЬ В ДОКУМЕНТЕ ТИПО МОЙ ОТЕЦ У НЕГО ВЗЯЛ В АРЕНДУ КАМАЗ. В ИТОГЕ БЫЛ СУД У ХОЗЯИНА КАМАЗА НО БЕЗ ОТЦА ПОЧЕМУ ТО. ИТОГ: ОТЦУ ПРИСУДИЛИ ВЫПЛАТИТЬ ЭТОТ ШТРАФ почему так? получается отца обманули?
Лучший ответ
Нужно обжаловать решение суда и заявлять ходатайство об экспертизе подписи в документах.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обжалуйте решение и укажите, что подпись подделана
Юрист в г.Курске Никитин Олег