Право организации принимать исполнительный лист другого государства и переводить его по безналичному расчету в Республику Беларусь

• г. Москва

В организации работает гражданин Республики Беларусь. Он принес исполнительный лист на алименты, в котором указано, что алименты удерживаются в размере 25% от дохода, но не менее 50% от прожиточного минимума, установленного в Республике Беларусь. Имеет ли право организация принимать исполнительный лист другого государства? Каким образом их переводить по безналичному расчету в Республику Беларусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да.