Целевой договор - определение и примеры в законодательстве. Является ли договор обязательного личного страхования целевым договором?

• г. Москва

Что такое целевой договор в общем случае? Где дано определение в законодательстве?

Я является ли договор обязательного личного страхования целевым договором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ст.421 ГК РФ