Казань, 08.04.2015, 20:44

Как правильно действовать на повестке УФСИН после переезда в другой город и не посещения в течение 5 месяцев?

Вопрос №6533319 из г. Казань
опубликован 08.04.2015, 20:44
Не посещал УФСИН в течении 5 месяцев как переехал в другой город. Осужден по статье 228 ч.2, условный срок 3 года 6 месяцев. Завтра повестка на утро, что будет и как лучше себя вести? Очень нужна ваша помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего сначала получите предупреждение...если не принципиальный кто-то попадется, а вообще условный срок превращается в реальный.

08.04.2015, 20:49

Заменят,условный на реальный.

08.04.2015, 20:53

лучше сходить, укажите, что, переехал , не знал куда обращаться, вот узнал и пришел сразу же, больше так не буду..Иначе турма !

09.04.2015, 10:48

Отбыл исправно чуть более половины условного срока. Как лучше поступить? Что сделать? Очень не хочется уезжать в дальние края, тем более я явлюсь сам, это как то повлияет?

08.04.2015, 20:56

а также сошлитесь, что половину срока исправно отмечался, специально не было цели уклоняться, в связи с переездом, запамятовал, суета, проблемы и Т.д....Удачи ! Если не явитесь хуже будет!

09.04.2015, 10:50