Как потребовать выплату задолженности по алиментам от бывшего мужа, который не платил на протяжении 15 лет?
Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам на дочь. Он их не выплачивал с 4 летнего возраста ребёнка. Сейчас дочке 19 лет. Исполнительный лист находился у судебных приставов на контроле всё это время. Имел срок за неуплату, только это не помогло. У приставов я взяла справку потверждающую его задолженность в размере 147000 руб. (ему тогда насчитывали по минимальной зарплате, т.к он официально негде не работал) Сейчас он работает. Если есть у меня такое право как потребовать долг с него? И какие должны быть мои действия? Надеюсь очень на вашу помощь.
Лучший ответ
Да, задолженность подлежит выплате.
Сообщите СПИ о месте работы должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!