Госпошлина на замену водительского удостоверения увеличилась вдвое - выбор правильного источника информации

• г. Санкт-Петербург

Госпошлина на замену водительского удостоверения составляет 800 руб (из источников в интернете).

Оформил заявление на замену по истечении срока действия ВУ через портал Госуслуги, в квитанции (там же на сайте) сумма 2000 руб. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас госпошлина составляет 2000 руб. 800 руб это госпошлина 2014 года.