Сейчас это очевидно, но в суд нужны доказательства, которые я неимею возможности сам достать.
Как мне можно взять для доказательства (распечатки звонков за 14.05.2007 г.) сговара двух человек, которые указывали на суде ложные факты. Сейчас это очевидно, но в суд нужны доказательства, которые я неимею возможности сам достать. Как мне быть в этой ситуации. Спасибо.
Григорий, в данном случае необходимо заявить ходатайство о том, чтобы суд сделал запрос оператору связи о предоставлении детализации звонков конкретных телефонных номеров. При этом необходимо иметь в виду, что будут предоставлены лишь номера, а не содержание разговоров.