Как правильно обратиться в органы опеки перед выходом в суд по вопросу установления времени встреч с ребенком?
Прежде, чем выйти в суд с иском об установлении времени встреч с ребенком, в обязательном ли порядке, необходимо обращаться в органы опеки и в какой форме должно быть это обращение?
Лучший ответ
Советую Вам сходить в часы приема в опеку и поговорить устно, если необходимо будет заявление Вам дадут образец.
Нет необязательно.