Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг, если процедуры еще не получены, но консультация уже была оказана?
Хочу расторгнуть договор на оказание косметич услуг... Договор подписан 31 марта, процедуры не получены, пока, но консультация уже оказана... Знаю что в течении 14 дней можно отказаться от услуги Думаю банк деньги уже перечислил, прошло уже 9 дне,,, Подскажите, пож-ста что нужно сделать?
Лучший ответ
Нужно обращаться в банк и писать заявление об отказе от кредита. Еси банк перечислил деньги, то расторгнуть будет очень сложно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!