Как обжаловать несправедливое решение суда по перерасчету долга поставщику тепла
Судебная практика не в нашу пользу: из долга в 180 тыс поставщик тепла пересчитал за время поломки прибора март-июнь по 354 Постановлению по нагрузке, хотя были акты и счета фактуры по-средней-превратился долг в 400 тыс. аппеляция - без изменения, Кассацию явно проиграем что предпринять.
Лучший ответ