Возможно ли взыскать недоплаченное страховое возмещение через суд, если РГС навязал дополнительное соглашение и предложил самостоятельно продать транспортное средство?

РГС, Каско полная, тотал, сегодня навязали доп соглашение (без конкретных сумм), хотим после завтра сдать тс какому то их 3-ему лицу (будет реализовывать), причем везти машину за свой счет. Сказали устно, что после продажи тс ргс оплатит с учетом износа. Возможно ли потом через судвзыскать недоплаченное стр. возмещение? Спасибо.
Лучший ответ

Странная схема....По КАСКО автомобиль по тотальной гибели передается, если Вам выплачивается конкретное страховое возмещение....никакой продажи ждать не надо....

Спасибо за ответ!

Читайте ваш полис сами или привлечением адвоката.

Спасибо за ответ!