Возможно ли использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, если отец подарил мне дом и у меня есть двое детей?
Но в мк прописано что на улучшение жилищных условий можно потратить ! я не знаю на дом который мне подарили это рассмотрено или нет
Милена. вам нужно обратиться по данному вопросу в пенсионный фонд. и выяснить на какие именно улучшения. вам разрешат использовать МК.
Средства МК на ремонт не предусмотрены.