Влияет ли ошибка в диагностической карте на выплату по ДТП и ответственность агента страховой компании
В диагностической карте пропущен один знак в VINе и номере шасси. При проверке документов понятно ГИБДД проверяет только полис. А при урегулировании ДТП, будут запрашивать карту? И может ли эта ошибка повлиять на выплату? И если агент страховой компании принял карту с ошибкой, но полис выписал правильно, несет ли он ответственность за принятие такого документа?
В ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЕ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ.Я НЕ ЗАМЕТИЛ,ПРИ ПРОВЕРКЕ ДОКУМЕНТОВ ИНСПЕКТОР ГИБДД ВЫПИСАЛ ШТРАФ.КТО ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ
Оплачивать должен тот на чье имя штраф
Здравствуйте. Не будут, эта ошибка ни на что не повлияет