Как узнать о погашении кредита я живу в Крыму плачу через банк РНКБ сколько осталось и как закрыть.
Как узнать о погашении кредита я живу в крыму плачу через банк РНКБ сколько осталось и как закрыть.
Лучший ответ
данную достоверную информацию получить нереально, особенно рассчитывать на выдачу справки о закрытии выплаты кредита
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!