Возможно ли написать ходатайство о снижении тяжести преступления на основании отсутствия отягчающих обстоятельств, наличия малолетнего ребенка и заявлений потерпевшего в отношении статей 111 и 119?

• г. Камышин

Моего мужа осудили по статья 111 часть 3 сроком 4,6 месяцев, через полгода другой суд по другому делуназначил наказание по статья 119 часть 1 и статья 318 часть 1 (была условно у него) на 2,2 года. Вобщей сложности суд вынес 5,8 строгого режима. Возможноли написать ходатайство о снижении тяжести преступления. Отягчающихобстоятельств нет есть малолетний ребенок и по 111 статье есть заявление от потерпевшего о том, что не имеет претензий и чтобы строго не наказывали, атакже по 119 есть заявление чтобы не давали реального срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пусть в апелляционной инстанции обжалует