Волгодонск, 09.04.2015, 00:31

Гражданин Украины собрал деньги за обучение через интернет, провел один час общения и пропал - вопрос места подачи заявления

Вопрос №6534974 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2015, 00:31
Через форум на интернете, гражданин Украины собрал у людей деньги за обучение. После чего провел 1 час общения и пропал. На него есть все данные - паспорт, адреса, телефоны и так. д. Есть выписки о переводе денег на его персональный кошелек. Заявление подавать на територии России или согласно конвенции Украина Россия - можно по адресу прописки в г.Киеве? Сами с России. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня пришел ответ с Киевского отдела по борьбе с киберпреступлениями. порядок действия при мошенничестве. Достаточно подробный. единственно - не ответили - могу ли я Россиянин подать в Киеве на Украинца заявление.

09.04.2015, 20:25

по месту совершения преступления. можете в России

09.04.2015, 00:44

Да, результата вы не увидите.

09.04.2015, 20:17

Сегодня пришел ответ с Киевского отдела по борьбе с киберпреступлениями. порядок действия при мошенничестве. Достаточно подробный. единственно - не ответили - могу ли я Россиянин подать в Киеве на Украинца заявление.

09.04.2015, 20:25

Прикольно. 7 500 юристов на сайте - а толкового ответа не кто дать не может.

10.04.2015, 08:07

Прикольно, может быть вы назовете хоть одного из 7500 юристов сайта, кто вам что-то обязан?

Вы уже получили мой самый толковый ответ - никакого преступника в Украине не найдут.

Не верите? Напишите результат!

10.04.2015, 09:44