Гражданин Украины собрал деньги за обучение через интернет, провел один час общения и пропал - вопрос места подачи заявления
Через форум на интернете, гражданин Украины собрал у людей деньги за обучение. После чего провел 1 час общения и пропал. На него есть все данные - паспорт, адреса, телефоны и так. д.
Есть выписки о переводе денег на его персональный кошелек.
Заявление подавать на територии России или согласно конвенции Украина Россия - можно по адресу прописки в г.Киеве? Сами с России.
Спасибо.
Сегодня пришел ответ с Киевского отдела по борьбе с киберпреступлениями. порядок действия при мошенничестве. Достаточно подробный. единственно - не ответили - могу ли я Россиянин подать в Киеве на Украинца заявление.
по месту совершения преступления. можете в России
Да, результата вы не увидите.
Прикольно. 7 500 юристов на сайте - а толкового ответа не кто дать не может.
Прикольно, может быть вы назовете хоть одного из 7500 юристов сайта, кто вам что-то обязан?
Вы уже получили мой самый толковый ответ - никакого преступника в Украине не найдут.
Не верите? Напишите результат!