Необходимость отдельного договора на вывоз ТБО для ИП при наличии договора об эксплуатационном обслуживании и сотрудничестве с Администрацией рынка
Торговый павильон находится рядом с рынком. С Администрацией рынка заключен договор об эксплуатационном обслуживании. У рынка есть договор на вывоз ТБО. Есть ли необходимость заключать отдельный договор на вывоз для ИП?
Лучший ответ
такой необходимости нет
Вы мне очень помогли, спасибо!