Непонятная задолженность от энергосети - что делать, если письма продолжают приходить на умершего отца?

• г. Красногорск

Сестра ходила 20 марта в энергосеть. Ей насчитали задолжность 9000 т.р.она их оплатила-ей дали оплаченную квитанцию. Сегодня пришло заказное письмо из электросети с информацией о задолжности с октября 2014 по 30 марта на сумму 23000 т.р..почему они это сделали? Наш отец умер в 2006 году, а письма приходят на его имя, с заявлением, что если не оплатим 23000 т.р. его привлекут к ответственности. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

писать жалобы вышестоящему руководству и обращаться в суд, пусть разбираются