Как найти адрес получателя письма, отправленного в 2012 году?

• г. Норильск

Здравствуй в 2012 году получила письмо то любимого человека, сразу же начала писать ответь, но мое не дошло и так до сих пор не знаю, куда ему писать, мне нечего неизвестно о своем молодом человеке, подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы ничего не сможете сделать, т.к. нет близко-родственных отношений, вы не сможете подать документы на его официальный розыск. пробуйте через родственников, друзей, коллег, соц. сети