Возможность написать поправки или опыт других ситуаций по ст.228-1 ч 2, 228-1 ч 2, 228-1 ч 3 после 11 лет? Просьба ответить на email.
Я сижу по ст.228-1 ч 2, 228-1 ч 2, 228-1 ч 3 сижу с 11 года, подскажите я могу на какие нибудь поправки написать? Что нибудь выходило за эти годы? Ответ на емел пришлите пожалуйста. ___mao___@list.ru
Лучший ответ
пока ничего, все идет только в силу ужесточения наказания по данным категориям дел.