Статус Удостоверения и Диплома лауреата Государственной премии РФ в качестве правоустанавливающих документов
Принадлежат ли к правоустанавливающим документам Удостоверение и Диплом лауреата Государственной премии РФ?
С уважением, Виктор.
Право на получение дополнительного материального обеспечения (ДМО) к пенсии, как лауреату госпремии РФ. Проблема в записи фамилии (-ов/-ев) в документах по госпремии и паспорте ("-ов" - аттестат зрелости, диплом об окончании ВУЗа, трудовая книжка, удостоверение/диплом лауреата и ряд других документов, "-ев" - паспорт, пенсионное удостоверение).
Уважаемый Виктор! Если Ваш вопрос задан в контексте п.5 ч.2 ст.264 ГПК РФ, то - да.
Удачи.
Какое право вы желаете удостоверить этими документами?
Удачи.