Как получить жилье по социальному найму.
Уважаемый Роман
Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке на учёт и признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, согласно ст.51 ЖК РФ.
Если нуждающимся признают то на учёт поставят и жилищные условия улучшат.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
обратитесь в куги по месту жительства и если соответствуете условиям предоставления, оформляйте постановку на очередь
В порядке очередности либо во внеочередном порядке в соответствии со ст.57 Жилищного кодекса РФ. На учет нуждающихся в улучшении жилищных условий могут встать малоимущие граждане, обращаться в администрацию по месту жительства.
Ст.
Здравствуйте, необходимо в установленном законом порядке, согласно ст.51 жк РФ быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Для более подробной информацией и списком необходимых документов стоит обратиться в администрацию.