Наследование неприватизированной квартиры - права наследника в случае смерти родителя
Не т не имеет права наследовать Наследовать можно только имущество принадлежащее на праве собственности наследнику
Родитель получил ордер и был прописан в данной квартире 6 месяцев (только получил квартиру)
Наследовать возможно только СОБСТВЕННОСТЬ, имеющуюся у наследодателя на момент смерти
Здравствуйте! Собственником квартиры является администрация. Нет не какого наследства.
Я когда отвечал на ваш вопрос конечно имел в виду нахождение квартиры в собственности наследодателя ,а не наследника В вашей ситуации абсолютно исключен вариант наследования-по причине того что квартира неприватизирована
нет квартира ему не принадлежит, но если ребенок в ней прописан,то право на проживание иеет
Но ведь отец ребенка только получил квартиру ,был прописан и ордер на руках.
Это не имеет значения, наследовать можно только собственность
Без комментариев Мало ли что вы хотите Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.Вы проявляете не нужное упрямство задавая уточняющие вопросы в столь очевидной ситуации. Если квартира не приватизирована ТО НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ НИ О КАКОМ НАСЛЕДСТВЕ. Вроде все понятно,но к сожалению только не Вам