Омск, 09.04.2015, 05:38

Как узнать о своем разводе и сколько времени требуется для оформления печати в паспорте?

Вопрос №6535615 из г. Омск
опубликован 09.04.2015, 05:38
Мы с моей бывшей женой разошлись 3 года назад, я плачу элементы сыну, она говорит что со мной развелась когда я был на севере, но у меня не стоит печать в паспорте о разводе, и она не хочет контактировать со мной по этому поводу, как мне узнать разведен ли я?и сколько потребуется времени что бы поставить печать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Печать сразу поставят. Можете в суде узнать или самостоятельно на сайте суда посмотреть.

09.04.2015, 05:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как посмотреть на сайте суда?

И не будет проблем если у меня нет справки о разводе?

09.04.2015, 05:44

Здравствуйте! Лучше в канцелярию суда обратитесь быстрее будет. За одно решение суда получите.

09.04.2015, 05:45

Заходите на сайт судебного участка по месту вашего с женой проживания и в разделе судебное делопроизводство ищите по вашей фамилии. Или по телефону позвоните секретарю и узнаете.

09.04.2015, 05:46

Вы понимаете,дело в том что я не знаю разведен или нет,и в какой суд обращаться???

09.04.2015, 05:47

обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации брака

конечная точка расторжения брака является регистрация данного факта в ЗАГСе

09.04.2015, 05:53