Основные вопросы о Фонде капитального ремонта многоквартирных домов г. Иркутска - необходимость оплаты для новых домов и периодичность выставления счетов
Что это за Фонд капитального ремонта многоквартирных домов г.Иркутска? Нужно ли это оплачивать, если дому еще нет и 5 лет? И как часто есчет будут выставлять?
Лучший ответ
коммунальные услуги на проведение капитального ремонта выставляются ежемесячно из расчета стоимости одного квадратного метра жилого помещения в Вашем населенном пункте
оплачивать его необходимо как обычные коммунальные услуги
Благодарю Вас за полезную консультацию!