Можно ли вернуться на биржу труда после отказа работы предоставленной работодателем?

• г. Верхний Тагил

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если основания для постановки имеются - можно.