Находящемуся на подводной лодке или в иной подобной ситуации?
Пожалуйсто где найти закон о праве осуществления сделок с жильем, чел. находящемуся на подводной лодке или в иной подобной ситуации?
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Екатерина ! Вы меня поставили в тупик. Можно ли считать то, что вы написали- вопросом? Если да, то он риторический. Подводная лодка-не библиотека, насколько я понимаю. И выход в интернет там вряд-ли возможен.