Как вернуться в государственный пенсионный фонд после подписания договора с негосударственным фондом и будут ли накопления переданы в ПФР?
Мой муж подписал договор с негосударственным пенсионным фондом год назад. Для того, чтобы вернуться в государственный пенсионный фонд, что необходимо сделать? И передаст ли негосуд. ПФ накопления в ПФР?
Лучший ответ