Проблемы с постановкой на учет рамного джипа 1989 г.в. из-за неправильно закрепленной таблички на кузове - правомерность действий и возможные пути решения

• г. Барнаул

Купил авто рамный джип 1989 г.в., в регистрации и постановке на учет отказывают, т.к. табличка на кузове закреплена не в соответствии с аналогами заводов изготовителей, но изготовлена в соответствии с аналогами заводов изготовителей. Номер рамы соответствует аналогам заводов изготовителей. Правомерны ли их действия? Как поставить на учет? Только через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо пройти экспертизу, так же можете обратиться в суд

Спасибо, это прописано в экспертизе, и они все равно не проводят регистрационные действия?

А в суде есть гарантия, что решение будет в мою пользу?

Возможность существует, но гарантий нет.