После ампутации ноги - ограниченные социальные помощи и неопределенность в получении протезов - что делать?
Ампутировали ногу по голени. Дали 2 группу. Пришли в соц. эащите там даже костилей нет сказали лучшем случие осенью. А про протезы вообще ничего не обещали сказали ждите когда деньги будут год... два. что мне делать?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.