Омск, 09.04.2015, 08:02

Длительность пребывания гражданина Азербайджана в Омске без регистрации - вопрос и ответ

Вопрос №6536237 из г. Омск
опубликован 09.04.2015, 08:02
Гражданин Азербайджана летом приезжает в гости, НЕ работать. Есть загран паспорт. Жить планирует на съемной квартире. Как долго может продлиться его пребывание в Омске БЕЗ регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! не может суммарно превышать 90 дней в течение 180 дней, если не имеется иных разрешительных документов на пребывание

09.04.2015, 08:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. человек просто заполняет миграционную карту при въезде в РФ и при приезде в Омск в миграционные службы не обращается?

Извините, забыла уточнить это в первом вопросе.

Большое спасибо!

09.04.2015, 08:14

В миграционную службу нужно обращаться. Только с 14 года для граждан Таджикистана этот срок увеличили до 14 дней.

09.04.2015, 08:19