Заявление на перерасчет пособия по уходу за ребенком в связи с неправильным расчетом

Вопрос №6536429 из г. Обнинск
опубликован 09.04.2015, 08:29
С 26.01.2015 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. пособие мне посчитали за период 2013-2014. т.к. ребенок родился 06.11.2014. за 2014 год доход составляет только 8 месяцев, в декрет ушла с 8.09.2014. пособие уже выплачено за январь (6 дн) и февраль и март 2015 г. могу ли я написать заявление на перерасчет (взять года 2012-2013 как при расчете по БИр) ? работаю на предприятии с 2011 г. бухгалтерия мне не предложила поменять года (
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказывают в принятии заявления, ссылаясь на то , что уже выплатили и закрыли квартал..... что делать?

09.04.2015, 08:55

подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

09.04.2015, 09:10

Здравствуйте. Да, сможете написать на перерасчет.

09.04.2015, 08:51

Отказывают в принятии заявления, ссылаясь на то , что уже выплатили и закрыли квартал..... что делать?

09.04.2015, 08:55

подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

09.04.2015, 09:10

Юридические услуги в Обнинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034