Действительна ли доверенность и заявление на регистрацию по месту пребывания иностранцев в России, если они сделаны в Приднестровье по заграничному паспорту?

• г. Иваново

Действительна ли доверенность и заявление на регистрацию по месту пребывания знакомых в собственой квартире в России, если она сделана в Приднестровье по загран паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Да, действительна