Действительна ли доверенность и заявление на регистрацию по месту пребывания иностранцев в России, если они сделаны в Приднестровье по заграничному паспорту?

• г. Иваново

Действительна ли доверенность и заявление на регистрацию по месту пребывания знакомых в собственой квартире в России, если она сделана в Приднестровье по загран паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, действительна