Мой отец получил гражданство через суд в Крыму, могу ли я прописать его в ведомственную квартиру (министерство обороны)
Если вы занимаете жилье по договору соц. найма, то наниматель (МО) может запретить вам вселение (регистрацию) отца только в том случае, если общая площадь на одного члена семьи станет меньше учетной нормы на одного члена семьи (ст. 70 Жилищного кодекса РФ). Во всех остальных случаях - вы вправе зарегистрировать своего отца.
Учетная норма в каждом регионе своя. В Феодосии учетную норму вы сможете узнать у начальника отдела по учету и распределению жилья, дни приема — четверг, часы — 15:00-17:00, место проведения приема — исполком, каб. 46