ДТП 13.11.2013 года - возможность подачи искового заявления против страховой компании и необходимые документы
13.11.2013 года произошло дтп! имеется справка гибдд! Оценку делал независимый эксперт, там только было написанно что под замену заднее крыло, ремонт бампера и покраска! Страховая компания выплатила мне мало (точнее 5 тыс р!)могу ли подать в суд на страховую компанию щас, когда прошло 2 года! И какие документы мне не обходимы!
Лучший ответ
Добрый день! Если договор страхования - ОСАГО, то можете. В суде необходима Ваша экспертиза, справки и документы о ДТП, документы о выплате страхового возмещения. Больше ничего не нужно.