Мошенничество сотрудника банка в отношении клиентов
Т.е. задавать вопрос касаючихся личной жизни.например: где и как учится ребенок?? И не боюсь ли я за ее репутацию??
Ваш вопрос не совсем понятен. Банки действуют в рамках ФЗ о банках и банковской деятельности. Лезть в вашу личную жизнь никто не имеет право. Если у Вас просрочен кредит, то информация о вашей личной жизни не имеет к этому никакого отношения и на кредит не влияет. Если вам еще и звонят по тел с такими вопросами, советую просто вешать трубку, поскольку это может быть не банк.
Здравствуйте.
По должностной инструкции