Вопрос о праве бывшего мужа решать, куда везти общего ребенка и как с этим справиться
А если он вам скажет одно, а сделает другое?? Налаживайте отношения. Иначе от того что он вам, допустим скажет куда, а поедет в другое место, легче не станет.
Добрый день. Должен. Можете вообще не отдавать ему ребенка, пускай в судебном порядке устанавливает порядок общения
Здравствуйте. Чтобы решить эту проблему не "на словах", а в предусмотренном законом порядке и с гарантией исполнения - Вам необходимо обратиться в суд с требованием об установлении порядка общения с ребенком, и уже в судебном порядке установить, когда, куда и на сколько Ваш бывший супруг сможет забирать ребёнка.