Девочка нарушила условия договора и мы хотим, чтобы она съехала - что делать?

Мы сдаем 4-хкомнатную квартиру отдельно по комнатам. Живут три девочки. Одна не предупредив нас стала жить с мужчиной. Платят они только за аренду самой комнаты. А ком. услуги платим мы. больше месяца эта девочка живет с парнем. Хотя условие было никого из парней не водить. Можем ли мы попросить ее сразу съехать т.к. она не соблюдает условия договора?
Лучший ответ

Попросить-то можете, но если она откажется съезжать - остаётся только обращаться в суд. По требованию одной из сторон договора договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

Имеете полное право.