Когда и как можно лишить кого-либо прав досрочно в соответствии с законодательством?
Слышали кого лишили прав, возможно их вринуть досрочно, каким путем!? И что нужно сделать?! Говорят это все по закону, что есть такой закон!
Лучший ответ
Такого закона нет, лет десять назад можно было по вашему заявлению с приложением необходимых документов. Так может ваш информатор вспомнил, то что было тогда.