Украденные гос. номера - Как доказать свою невиновность в нарушениях?
У меня украли гос. номера. Я написала заявление в полицию, затем восстановила номера в ГАИ. Через некоторое время начали приходить штрафы с камер в большом количестве. Марка машины такая же как у меня и гос. номера на ней мои украденные. Что мне теперь делать? Как доказать, что это не я нарушила?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу на очную консультацию за реальной помощью.