Отказ в получении РВП в Молдове из-за недостаточного пребывания на территории - куда обратиться, если есть несовершеннолетние дети и инвалид супруг
Я гр Молдовы подал документы на рвп 19,02.2015 сегодня пришёл отказ мотивация пробыл на территории Молдовы не 90 суток а 89 у меня двое несовершеннолетних детей один инвалид что делать? Дети и супруга гр РФ.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения территориального органа ФМС России года об отказе в выдаче Вам разрешения на временное проживание в Российской Федерации.